6 Chester Buttermesser,
Silber, Länge 17 cm, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1913, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Chester Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Josef Hoffmann, Vase, Wiener Werkstätte, 1929
- Lotte Laserstein *